Esthetic 360 w/ Lowriderz & Smoky D

Закрытый стрим в формате 360 в гостях у известных музыкантов и ди-джеев. Цель каждого стрима помочь музыкантам и ди-джеям находящимся сейчас в изоляции, поэтому покупая билет на закрытую трансляцию тем самым вы помогаете артисту. Следующими участниками закрытого стрима у кого я побываю в гостях станут Lowriderz и Smoky D, в начале эфира ребята дадут небольшое интервью, а затем Lowriderz отыграет dj set при поддержке Smoky D на микрофоне.

Концерты 0+

Привет, меня зовут Дмитрий Esthetic и это серия закрытых стримов в формате 360. Я побываю в гостях у известных музыкантов и ди-джеев, которые исполнят live или dj сэт в прямом эфире. Цель каждого стрима помочь музыкантам и ди-джеям находящимся сейчас в изоляции, поэтому покупая билет на закрытую трансляцию тем самым вы помогаете артисту. Мы каждую неделю посещаем мероприятия и концерты любимых групп, музыкантов и ди-джеев, которые остаются у нас в памяти надолго, так почему же нам не сделать тоже самое онлайн, особенно во времена когда нет другой возможности и от вашей поддержки зависит очень многое!

Следующими участниками закрытого стрима у кого я побываю в гостях станут Lowriderz и Smoky D, в начале эфира ребята дадут небольшое интервью, а затем Lowriderz отыграет dj set при поддержке Smoky D на микрофоне.

 

Встреча: vk.com/esthetic360lowriderzsmokyd.....

 

После покупки билета, за некоторое время до трансляции, вам будет выслано приглашение на почту.

 

Всем сил, здоровья и благодарность за вашу поддержку!

Поделиться:

1475 дней назад
12 апреля 2020 21:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов